Wednesday, October 31, 2012

Наблюдение со стороны. На заметку парням!)


Иногда смотришь на людей, окружающих тебя и думаешь: "А о чем думают сейчас они?" Кто-то встревожен, кто-то печален, кто-то в приподнятом настроении, а кто-то настолько счастлив, что готов делиться этим счастьем с каждым прохожим.
А что такое счастье? Откуда оно приходит и как рождается? Оно статичное или динамичное?
Хотя, я, пожалуй, задаюсь в данный момент слишком многими вопросами, на которые есть огромное многообразие ответов. 

Вот что в действительности меня сейчас интересует, так это чувства, которые рождаются со счастьем. Любовь, преданность, привязанность, откровенность, открытость... Что-то ещё? Думаю ещё много чего!)
А вообще, кто верит в любовь с первого взгляда? Существует таковая или же всегда приходится налаживать отношения в процессе знакомства друг с другом?
Я, пожалуй, соглашусь с тем, что любовь с первого взгляда существует. Однако, не всегда именно эта любовь бывает той настоящей и единственной, которая встречается лишь раз в жизни.
А часто ли вы позволяете своим чувствам, так сказать, выйти наружу? Показать, что таковые существуют? А чувства, первые чувства, они то и есть самые настоящие. Прислушивайтесь к своему сердцу и делайте так, как оно вам шепчет... Если хотите увидеть кого-нибудь - позвоните, назначьте встречу. Ведь завтра уже может и не быть. Тем более, на носу конец света. Кто знает, что с нами будет после той даты? Если хотите что-то изменить в своей жизни, начинайте действовать прямо сейчас.

А вообще, что-то меня занесло) Изначально лишь хотела написать о том, что в настоящее время, наблюдая за людьми, вижу такую картину: а женщины то "тянут" на себе все больше и больше! В некоторой степени - как бы мы это не отрицали, но это так -  мы позволяем мужчинам "расслабиться". Один раз, второй, третий - и это входит  привычку. Мы же хитрые! Девушки, включайте смекалку!) Не ругайтесь и не тыкайте пальцем в парня/мужа, который вам давно не дарил букеты цветов или не делал других знаков внимания, которые он вам раньше часто преподносил. Сделайте так, чтобы она сам захотел опять вам преподносить эти сюрпризы!)
Не отучите вы его курить, если будете "капать ему на мозги". Не старайтесь его изменить "под свою дудку". Он таков, каким был изначально. А мы, влюбляясь, не видим этих недостатков сразу, ибо ослеплены чувствами и эмоциями.

И, наконец, главное, что я хотела сказать. Парни, и вообще весь мужской пол! Мы любим, когда нас холят и лелеют, когда за нами ухаживают и оказывают знаки внимания, когда нам помогают и поддерживают. Мы, все равно слабый пол, какими бы сильными не хотели казаться. Делайте ВЫ нам на встречу первые шаги. Звоните, назначайте встречу, предлагайте новые варианты совместного времяпрепровождения, ведь - запомните! - обыденность убивает отношения. Жизнь у нас одна! Не стоит становиться серой и скучной массой. Находите место для авантюры! ;)

No comments:

Post a Comment