Saturday, December 29, 2012

Новогоднее настроение.


Сегодняшнее сообщение я планировала написать завтра, а возможно даже и послезавтра, но подарок, неожиданно преподнесенный одним важным для меня человеком, вдохновил меня на написание этого поста.
Теперь вот сижу, улыбаюсь, умиляюсь, смотря на подарок, жую апельсин (новогоднее настроение так ещё больше ощущается) и придумываю на ходу то, о чем хочу написать.
Душа развернулась и жаждет теплых и приятных слов!


И я, искренне надеюсь, что Новый Год принесет вам только самые незабываемые впечатления, приятные сюрпризы, много вдохновения, безмерное количество сил и, непременно, терпения, на достижение поставленных целей! Желаю исполнения желаний! Самых заветных и смелых желаний! Желаю личностного развития! Желаю всем нашедшим свою вторую половинку её оберегать, а не нашедшим - найти! Желаю много путешествовать! Ведь путешествия открывают на многое глаза, позволяют знакомиться с другой культурой, заводить друзей и знакомых, позволяют вдохновляться и, благодаря этому, идти вперед, не смотря ни на что! Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, близким и родным людям! Желаю вам хороших, нет, замечательных друзей! Ведь настоящие друзья всегда помогут и поддержат! Желаю, чтобы отношения с родителями были теплыми и крепкими, ведь это именно они, родители, нам помогали вставать, когда мы падали, помогали учиться разговаривать и находить общий язык с внешним миром! Желаю, чтобы неприятности обходили вас стороной! Желаю бодрости духа и непоколебимого желания жить и развиваться! Желаю мира в душе и всего самого наилучшего! С Новым Годом, друзья!


No comments:

Post a Comment