Wednesday, December 05, 2012

Снег. Просто зимний снег.


Наконец-то и в Минске с приходом зимы появился и первый зимний снег. Думаю все минчане вспомнят, как в конце октября за один день намело столько снега, что даже автобусы под горку взобраться не могли на своей "летней резине". Но это было тогда и всего на пару дней. А это сейчас. А сейчас  - уже зима!
Снег все идет и идет, а настроение все улучшается и улучшается!) В такую зимнюю, пусть и холодную погоду, хочется прогулятся на улице, ловя снежинки ртом, или просто наблюдать за детьми, которые с радостью кричат и скатываются с горки на санках, спринтреах и прочих, пригодных для этого вещах (иногда даже и просто на собственной попе ;)).
Хотя, кто мешает нам впасть в детство и почувствовать этот адреналин? Эту радость?

Спускаться вниз и карабкаться на горку снова и снова. Вот где проявляется истинная выдержка!)) Делать одно и тоде в течении долгого времени и ни капельки от этого не уставать!
Помните, как в детстве обещали прийти домой, как только стемнеет, а сами катались с горки, на коньках, играли в снежки до тех пор, пока родители сами за вами не придут?)) Да, было время!) А помните, когда даже снег за пазухой ни капельки не пугал, что можно заболеть или просто потому что от снега становиться холодно?
Детство, одним словом, прекрасная пора!)
Раньше я любила получать подарки, теперь же я их ещё люблю и дарить. Все мысли только о подарках сейчас. А вот как выпал снег, так сразу же появилось зимнее настроение, настроение праздника и веселья. Мыслей в голове много, но многое ещё нужно и воплотить в жизнь!) А т.к. я не люблю банальные подарки, купленные в магазине, поэтому приходиться ломать голову над тем, что бы ещё такое интересное смастерить своими руками. Но, на что только не пойдешь, лишь бы порадовать любимых, не правда ли?))

No comments:

Post a Comment